Четверг, 24 сентября |
|
|
|
Время киевское |
|
|
|
ФУТБОЛ | |||
Чемпионат Испании | |||
Спортинг Хихон – Сарагоса | 1:1 | ||
Чемпионат Италии | |||
Дженоа – Ювентус | 2:2 | ||
ХОККЕЙ | |||
Открытый чемпионат Беларуси | |||
Сокол Киев – Шинник | 4:1 | ||
ГАНДБОЛ | |||
Женщины. Кубок мира. Дания | |||
Венгрия – Франция | 24:16 | ||
Румыния – Швеция | 41:24 | ||
Норвегия – Германия | 26:25 | ||
Дания – Россия | 25:22 | ||
ТЕННИС | |||
"Челленджер". Трнава, Словакия | |||
Стаховский (Укр) – Бахингер (Гер) | 6:7, 6:3, 6:2 | ||
Пятница, 25 сентября |
|
|
|
Время киевское |
|
|
|
ФУТБОЛ | |||
Чемпионат Украины | |||
Динамо – Заря | 19:00 | ТЕТ, live | |
Чемпионат мира (до 20 лет) | |||
Египет | |||
Парагвай – Италия | 17:00 | Eurosport, live | |
Нигерия – Венесуэла | 19:45 | Eurosport, live | |
Испания – Таити | 22:30 | Eurosport, live | |
Чемпионат Германии | |||
Нюрнберг – Бохум | 21:30 | Спорт 1, live НТВ+Футбол, live Спорт 2, 23:30 | |
Чемпионат России | |||
Рубин – Амкар | 18:00 | НТВ+Наш Футбол, live | |
ФОРМУЛА-1 | |||
Гран-при Сингапура | |||
Свободная практика 1 | 13:00 | ||
Свободная практика 2 | 16:30 | ||
ТЕННИС | |||
"Челленджер". Трнава, Словакия | |||
Стаховский (Укр) – Камке (Гер) | 13:30 | ||
Долгополов (Укр) – Хайек (Чех) | 14:30 | ||
Суббота, 26 сентября |
|
|
|
Время киевское |
|
|
|
ФУТБОЛ | |||
Чемпионат Украины | |||
Кривбасс – Металлург Д | 16:00 | ТЕТ, live | |
Закарпатье – Днепр | 16:00 | УТ-1, live | |
Металлург З – Арсенал | 18:00 | Футбол, live | |
Чемпионат мира (до 20 лет) | |||
Египет | |||
США – Германия | 17:00 | Eurosport, live | |
Камерун – Южная Корея | 19:45 | Eurosport, live | |
Гана – Узбекистан | 19:45 | Eurosport 2, live | |
Англия – Уругвай | 22:30 | Eurosport, live | |
Чемпионат Англии | |||
Портсмут – Эвертон | 14:45 | Спорт 1, live НТВ+Футбол, live | |
Бирмингем – Болтон | 17:00 | ||
Блэкберн – Астон Вилла | 17:00 | ||
Ливерпуль – Халл Сити | 17:00 | ||
Сток Сити – Манчестер Юнайтед | 17:00 | Спорт 2, live НТВ+Спорт, live | |
Тоттенхэм – Барнли | 17:00 | ||
Уиган Атлетик – Челси | 17:00 | НТВ+Футбол, live Спорт 2, 21:00 | |
Фулхэм – Арсенал | 19:30 | Спорт 3, live Спорт 1, 02:30 | |
Чемпионат Испании | |||
Атлетик Б – Севилья | 19:00 | ||
Реал Мадрид – Тенерифе | 19:00 | ||
Малага – Барселона | 21:00 | Спорт 1, live НТВ+Футбол, live | |
Валенсия – Атлетико Мадрид | 23:00 | Спорт 1, live НТВ+Футбол, live | |
Чемпионат Италии | |||
Сампдория – Интер | 19:00 | Спорт 2, live НТВ+Футбол, live | |
Ливорно – Фиорентина | 21:45 | Спорт 1, live | |
Чемпионат Германии | |||
Айнтрахт – Штутгарт | 16:30 | ||
Боруссия Д – Шальке | 16:30 | Спорт 1, live НТВ+Онлайн, live | |
Вердер – Майнц | 16:30 | ||
Вольфсбург – Ганновер | 16:30 | ||
Кельн – Байер | 16:30 | ||
Гамбург – Бавария | 19:30 | Спорт 1, live НТВ+Онлайн, live Спорт 2, 22:45 | |
Чемпионат Франции | |||
Валансьен – Марсель | 20:00 | ||
Лорьен – ПСЖ | 20:00 | ||
Монако – Сент-Этьен | 20:00 | ||
Монпелье – Булонь | 20:00 | ||
Нанси – Сошо | 20:00 | ||
Осер – Гренобль | 20:00 | ||
Лион – Тулуза | 22:00 | НТВ+Онлайн, live | |
Чемпионат Сербии | |||
Партизан – Борца | 20:00 | ||
ФОРМУЛА-1 | |||
Гран-при Сингапура | |||
Субботняя практика | 14:00 | ||
Квалификация | 17:00 | ОТК Спорт, live | |
ГАНДБОЛ | |||
Женщины. Кубок мира. 1/2 | |||
матч 1 | 15:00 | Мегаспорт, live | |
матч 2 | 17:10 | Мегаспорт, live | |
ТЕННИС | |||
"Челленджер". Трнава, Словакия | |||
Воскресенье, 27 сентября |
|
|
|
Время киевское |
|
|
|
БОКС | |||
Бой за титул чемпиона WBC | |||
Виталий Кличко – Крис Арреола | 06:00 | Интер, live | |
ФУТБОЛ | |||
Чемпионат Украины | |||
Ильичевец – Ворскла | 16:00 | ||
Черноморец – Карпаты | 16:00 | УТ-1, live | |
Шахтер – Оболонь | 17:00 | Украина, live | |
Таврия – Металлист | 18:00 | Футбол, live | |
Чемпионат мира (до 20 лет) | |||
Чехия – Австралия | 19:45 | Eurosport, live | |
ОАЭ – ЮАР | 19:45 | Eurosport 2, live | |
Гондурас – Венгрия | 22:30 | Eurosport, live | |
Чемпионат Англии | |||
Сандерленд – Вулверхэмптон | 18:00 | Спорт 2, live НТВ+Футбол, live | |
Чемпионат Испании | |||
Алмерия – Расинг | 18:00 | ||
Мальорка – Вальядолид | 18:00 | ||
Осасуна – Спортинг Хихон | 18:00 | ||
Эспаньол – Херес | 18:00 | ||
Сарагоса – Гетафе | 20:00 | Футбол, live НТВ+Футбол, live | |
Депортиво – Вильярреал | 22:00 | ||
Чемпионат Италии | |||
Ювентус – Болонья | 16:00 | НТВ+Футбол, live | |
Удинезе – Дженоа | 16:00 | ||
Катания – Рома | 16:00 | ||
Кьево – Аталанта | 16:00 | ||
Лацио – Палермо | 16:00 | ||
Наполи – Сиена | 16:00 | ||
Парма – Кальяри | 16:00 | ||
Милан – Бари | 21:45 | Спорт 2, live НТВ+Онлайн, live | |
Чемпионат Германии | |||
Фрайбург – Боруссия М | 16:30 | ||
Хоффенхайм – Герта | 18:30 | Спорт 1, live НТВ+Онлайн, live | |
Чемпионат Франции | |||
Ле Ман – Ланс | 18:00 | ||
Лилль – Ницца | 18:00 | ||
Бордо – Ренн | 22:00 | Футбол, live НТВ+Футбол, live | |
Чемпионат Бельгии | |||
Мускрон – Брюгге | 21:30 | ||
ГАНДБОЛ | |||
Женщины. Кубок мира | |||
матч за 3-е место | 16:30 | Мегаспорт, live | |
финал | 18:30 | Мегаспорт, live | |
ФОРМУЛА-1 | |||
Гран-при Сингапура | |||
Гонка | 15:00 | ОТК Спорт, live | |
ТЕННИС | |||
"Челленджер". Трнава, Словакия | |||
Понедельник, 28 сентября |
|
|
|
Время киевское |
|
|
|
ФУТБОЛ | |||
Чемпионат Англии | |||
Манчестер Сити – Вест Хэм | 22:00 | ||
ТЕННИС | |||
турниры | |||