Понедельник, 23 ноября |
|
|
|
Время киевское |
|
|
|
ФУТБОЛ | |||
Чемпионат MLS | |||
"Гэлакси" – "Реал Солт Лейк" | 1:1 (пен 4:5) | Отчет | |
БАСКЕТБОЛ | |||
НБА. Регулярный чемпионат | |||
Клипперс – Миннесота | 91:87 | (Печеров- 10 очков) | |
ХОККЕЙ | |||
НХЛ. Регулярный чемпионат | |||
Торонто – Айлендерс | 3:4 | (Поникаровский) | |
Флорида – Питтсбург | 2:3 ОТ | (Федотенко) | |
Открытый чемпионат Беларуси | |||
Сокол Киев – Металлург Жл | 2:1 булл | ||
ТЕННИС | |||
Итоговый турнир года АТР | |||
Надаль – Содердинг | 4:6, 4:6 | Спорт 3, live НТВ+Теннис, live | |
Джокович – Давыденко | 3:6, 6:4, 7:5 | Спорт 1, live НТВ+Теннис, live | |
Вторник, 24 ноября |
|
|
|
Время киевское |
|
|
|
ФУТБОЛ | |||
Лига чемпионов. 5 тур | |||
Рубин – Динамо | 19:30 | Первый национальный, live Спорт 1, live НТВ, live НТВ+Футбол, live НТВ+Футбол, 03:55 | |
Барселона – Интер | 21:45 | Спорт 1, live НТВ+Онлайн, live Первый национальный, 01:20 Спорт 2, 01:30 | |
Арсенал – Стандард | 21:45 | НТВ+Наш футбол, live НТВ+Онлайн, 01:40 | |
Алкмаар – Олимпиакос | 21:45 | Спорт 2, 23:40 НТВ+Спорт, 00:05 | |
Глазго Рейнджерс – Штутгарт | 21:45 | Спорт 3, live | |
Дебрецен – Ливерпуль | 21:45 | Спорт 3, 23:45 НТВ+Футбол, 01:50 Спорт 2, 03:20 | |
Униря – Севилья | 21:45 | НТВ+Футбол, 23:50 НТВ+Онлайн, 03:50 | |
Фиорентина – Лион | 21:45 | Спорт 2, live НТВ+Спорт, live НТВ+Онлайн, 23:40 | |
БАСКЕТБОЛ | |||
НБА. Регулярный чемпионат | |||
Юта – Оклахома Сити | 04:00 | (Фесенко) | |
ТЕННИС | |||
Итоговый турнир года АТР | |||
Дель Потро – Вердаско | 16:15 | Спорт 3, live НТВ+Теннис, live | |
Федерер – Маррей | 22:45 | Спорт 3, 02:00 НТВ+Теннис, live | |
Среда, 25 ноября |
|
|
|
Время киевское |
|
|
|
ФУТБОЛ | |||
Лига чемпионов. 5 тур | |||
ЦСКА – Вольфсбург | 19:30 | Спорт 2, live НТВ, live НТВ+Футбол, live НТВ+Футбол, 03:55 | |
АПОЭЛ – Атлетико Мадрид | 21:45 | Спорт 3, 23:45 НТВ+Онлайн, 03:50 | |
Бавария – Маккаби Хайфа | 21:45 | НТВ+Футбол, 23:50 | |
Бордо – Ювентус | 21:45 | Спорт 2, live НТВ+Спорт, live НТВ+Онлайн, 23:40 Первый национальный, 01:40 | |
Манчестер Юнайтед – Бешикташ | 21:45 | ||
Милан – Марсель | 21:45 | Первый национальный, live Спорт 1, live НТВ+Онлайн, live Спорт 2, 01:45 | |
Порту – Челси | 21:45 | Спорт 2, 23:40 НТВ+Футбол, 01:50 | |
Реал Мадрид – Цюрих | 21:45 | Спорт 3, live НТВ+Наш футбол, live НТВ+Онлайн, 01:40 Спорт 2, 03:35 | |
Чемпионат Англии | |||
Халл Сити – Эвертон | 21:45 | ||
Фулхэм – Блэкберн | 22:00 | ||
БАСКЕТБОЛ | |||
НБА. Регулярный чемпионат | |||
Миннесота – Денвер | 03:00 | (Печеров) | |
ХОККЕЙ | |||
НХЛ. Регулярный чемпионат | |||
Тампа Бэй – Торонто | 02:00 | (Поникаровский) | |
Питтсбург – Монреаль | 02:30 | (Федотенко) | |
ТЕННИС | |||
Итоговый турнир года АТР | |||
16:15 | Спорт 3, live НТВ+Теннис, live | ||
22:45 | Спорт 3, 01:30 НТВ+Теннис, live | ||